• 9 августа 2019, пятница
  • Москва, 4-ый Сыромятнический пер. 1, Стр. 8

EVERART WEEKEND/ выставка Марины Звягинцевой "Нейрокод: восприятие искусства"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1721 день назад
с 12:00 9 августа до 21:00 11 августа 2019
Москва
4-ый Сыромятнический пер. 1, Стр. 8

В пространстве InArt Gallery представлен персональный исследовательский проект Марины Звягинцевой «Нейрокод: восприятие искусства». Это полноценное исследование на стыке искусства и нейроэстетики, которое поможет ответить на следующие вопросы: - Каким образом реагирует человек на сочетание цвета, формы, плоскости, объема? - Как реагирует мозг на различные сочетания форм? - Чем отличается реакция подготовленного зрителя от реакции неофита?

Между тем, исследование не закончилось в стенах лаборатории!

В галерейном пространстве вы сможете подключиться к специальному оборудованию и узнать, как на вас воздействуют произведения искусства.

 

*Исследование проводилось на базе Института высшей нервной деятельности и нейрофизиологии РАН, в лаборатории высшей нервной деятельности человека. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше