• 10 августа 2019, суббота
  • Москва

EVERART WEEKEND/ Экскурсия в «Замок» Weld Queen

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
10 августа 2019 c 17:00 до 18:30
Москва

 «Замок» – это дом-мастерская, в которой живет и работает современная художница, скульптор и перформер — Weld Queen.  
На экскурсии в “Замок” гости воочию увидят, где создаются «Космические любовники» и «Казановы», как шьются сварочно-королевские наряды, почему скачут вдаль “Единокоты” и где рождаются и медитируют медведи. Weld Queen подробно расскажет, как функционирует ее Королевство, и покажет несколько этажей Замка: основные рабочие пространства, в которых создаются скульптуры, офис, где идеи приобретают форму рабочего плана, «королевские покои», башню, в которой хранятся работы и, конечно, знаменитую Королевскую крышу. 
Также гостей ждет Artist talk с художницей. На нем она расскажет о своем творческом пути, о том, как за 4 года создала более 25-ти крупных скульптур, сшила более 12-ти сварочных нарядов, провела серию перформансов в разных странах, как собирала команду и как продолжает строить свое Королевство. 
И, конечно, Weld Queen расскажет о планах на будущее и о строительстве масштабной инсталляции “Аэродром для витания в облаках” на Burning Man в августе 2019. 
                    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше