• 9 августа 2019, пятница
  • Москва, Тверская улица, 3

EVERART WEEKEND/ Лекция Алексея Мандыча «Заметки о живописи: что видел и слышал».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1694 дня назад
9 августа 2019 c 18:30 до 20:00
Москва
Тверская улица, 3

В рамках фестиваля Everart weekend Галерея Syntax организует лекцию художника Алексея Мандыча «Заметки о живописи: что видел и слышал». Название лекции отсылает к китайскому трактату XI в. по истории живописи, но тема беседы гораздо шире. Она для всех, кто стремится заглянуть за занавеску и посмотреть в замочную скважину, кому интересно — чем пахнут профессии. Для желающих разобраться — почему портрет государственного деятеля может и не быть искусством, а писсуар — может и быть. Почему какое-то произведение искусства может стоить больше годового бюджета небольшой страны, а художник может быть влиятельнее ее президента. Эта лекция о королях и капусте, о сакральном и профанном, о жизни и смерти, о радости и печали.                    

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше