• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, тер. Воронцовский Парк, 3, Москва, 117393

EVERART WEEKEND/ мастер-класс с Димой Сыровым в Воронцовском парке 10 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1715 дней назад
10 августа 2019 c 15:30 до 18:00
Москва
тер. Воронцовский Парк, 3, Москва, 117393

 Звучит гул возбужденных голосов, люди надевают фартуки и группируются вокруг мольбертов — скоро начнется мастер-класс.
"А я сегодня видела настоящего хамелеона, сидел у меня на плече! Вы знали – когда он злится, то начинает краснеть с носа?" — делится впечатлениями одна женщина. 
"Отличная идея, давайте нарисуем хамелеона" — предлагает незаметно подошедший художник. Все соглашаются.

***
      Два дня подряд в Воронцовском парке будут проходить мастер-классы на свежем воздухе! В "Китайском саду" вас будет ждать художник Дмитрий Сыров, 11 мольбертов, краски и все необходимое, чтобы стать художником и нарисовать собственную картину.

      Дмитрий Сыров – известный современный российский художник, работы которого находятся в частных коллекциях России, Швейцарии, Австрии, Италии, Германии. Член Международного художественного фонда и Член Профессионального союза художников. 
Родился в городе Дзержинске, в 1970 году. С 1984 года живет в Ростове-на-Дону. Учился в РГУ на геолого-географическом факультете.
Живописью занимается с 25 лет. В самобытной творческой манере Сырова ясно прослеживается влияние не только французских и русских художников импрессионистов, но и немецкой школы абстрактного экспрессионизма. Он рисует природу, натюрморты, портреты людей. 
 

Уточнить проведение и наличие мест на мастер-класс можно по телефону: +79032479779

Посмотреть расписание можно на сайте http://everart-weekend.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше