• 10 августа 2019, суббота
  • Москва, тер. Воронцовский Парк, 3, Москва, 117393

EVERART WEEKEND/ мастер-класс с Екатериной Заринской в Воронцовском парке 10 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
10 августа 2019 c 12:00 до 14:30
Москва
тер. Воронцовский Парк, 3, Москва, 117393

       Работы Кати Заринской вдохновлены природой и излучают тепло и свет. Если вам близка ее энергетика, приходите совместно творить и слушать рассказы художницы о поездках по Европе и на Сейшельские острова.                                                                                                                 

Два дня подряд в Воронцовском парке будут проходить мастер-классы на свежем воздухе! В "Китайском саду" вас будет ждать художница Екатерина Заринская, 11 мольбертов, краски и все необходимое, чтобы нарисовать собственную картину.

 Катя Заринская родилась в Москве,   закончила Московскую художественную школу №1 им. Серова (преподаватели  А.И.Демко и  В.А.Гераскевич). Высшее образование получила в Академии им. Косыгина, специальность- художник –стилист по интерьеру. С первого года обучения в стенах Академии увлеклась станковой живописью, активно участвовала в выставочной деятельности.  За ее плечами десятки персональных выставок, работа в арт-галереях Швейцарии, Германии, США. Член Профессионального Союза Художников России с 2003 года. Член Творческого союза Художников России 2014.
 

Уточнить проведение и наличие мест на мастер-класс можно по телефону: +79032479779

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше