Экскурсия по ярмарке современного искусства Сosmoscow

7-я Международная ярмарка современного искусства Сosmoscow — единственная международная арт-ярмарка в России и странах СНГ, место встречи более 70 российских и международных галерей. Арт-компания Everal проведет экскурсии 7 и 8 сентября по основной программе с экспертами направления "арт-консалтинг" Cosmoscow и арт-консультантом в области современного искусства Люси Виноград – магистром Института искусств “Сотбис” и основательницей Everal.

Искусство и культура 16+

7-я Международная ярмарка современного искусства Сosmoscow — единственная международная арт-ярмарка в России и странах СНГ, место встречи более 70 российских и международных галерей.

В рамках программы Cosmoscow 2019 тематический фокус будет сосредоточен на творчестве ведущих представителей коммунистического авангарда и на ключевых работах 1960–1980 годов. Галерея Giorgio Persano (Турин) привезет в Москву работы выдающегося итальянского художника Микеланджело Пистолетто, который также примет участие в образовательной программе Cosmoscow Talks. Парижская Galerie Frank Elbaz покажет произведения Дмитрия Пригова, Юлия Книфера и Mangelos. Венская галерея Emanuel Layr представит на Cosmoscow творчество Стано Филко.

В этом году секция Focus представляет галереи из Италии, в котором участники показывают работы российских художников. Впервые появившаяся в программе ярмарки в прошлом году секция Editions вновь будет представлять галереи, работающие с тиражным искусством и позволяющие коллекционерам пополнять свои собрания работами именитых авторов по приемлемым ценам. 

Секция Discovery будет включать в себя молодые галереи, которые представляют начинающих авторов. Помимо галерей, для которых это уже не первая ярмарка (Агентство. Art RuARTIS GalleryOsnovaFragment), Cosmoscow представит и ряд новых участников (Syntax Gallery, «Сцена»Pro Art’s Gallery), демонстрируя развитие рынка современного искусства России.

На экскурсиях 7 и 8 сентября вы увидите новые работы российских и зарубежных современных художников и классиков отечественного современного искусства; познакомитесь с директорами галерей, кураторами и художниками. И, конечно, сможете задать вопросы по коллекционированию нашему гиду — Люси Виноград, арт-консультанту в области современного искусства, магистру Института искусств “Сотбис” и основательнице Everal.

В стоимость билета входит:
Входной билет на экспозицию;
Экскурсионный тур с экспертами направления "арт-консалтинг" Cosmoscow и арт-консультантом Люси Виноград.

Контакты:

+74995209830

info@everalcircle.com

 

Поделиться:

1664 дня назад
7 сентября 12:00 — 8 сентября 2019 20:00

Москва
"Гостиный двор", ул.Ильинка 4 (подъезд №4)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов