Арт и креатив: как открыть свой внутренний креативный ресурс

Курс состоит из 4 мастер-классов: • Как предотвратить «выгорание» и научиться творчески относиться к вызовам • Системный подход к развитию креативного мышления • Практические инструменты Метода Креативного Мышления (2 занятия)

Искусство и культура 16+

В современном мире человеку сложно сосредоточиться на одном деле, не хватает времени для стратегических и креативных размышлений. Кроме того, «выгорание» негативно сказывается на качестве действий, умении творчески относиться к вызовам. Как научиться правильно распределять свою энергию, творчески относиться к вызовам, развивать гибкость и изобретательность в поиске решений?

На мастер-классах вы узнаете:

–  Что такое творческое мышление и как оно работает

–  Основные методы инновационного мышления (работа самостоятельно и в команде)

–  Современное искусство как путь к личностному развитию и эффективности

 

Светлана Ланда — executive коуч, ведущий российский эксперт в области Life Work Balance&Mindfulness, профессиональный коуч Международной федерации коучей (PCC ICF), сертифицированный инструктор медитации осознанности (RAM RIC), основатель Style of Life Academy, идейный вдохновитель и сооснователь Women’s Leadership Forum, автор книг «Все и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир», «Ключи жизненного успеха». Светлана обучалась различным техникам медитации у известных тибетских мастеров медитации и получила подробные наставления по практике вместе с благословением передавать эти древние знания дальше от своего Учителя Гьетрул Джигме Ринпоче.

 

 

Everal Circle – клуб для всех, заинтересованных в собственном развитии и современном арт-мире. Мы не просто делимся знаниями о современном искусстве, но предлагаем и помогаем их впоследствии применить – наши развивающие сессии становятся поводом для знакомств, общения с инсайдерами и создания новых проектов.

Наши мероприятия делятся на три блока: личное развитие, чувственный опыт и нетворк. Узнайте о них больше на https://everalcircle.ru/

Поделиться:

1623 дня назад
19 октября 2019 12:30–14:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов