Студия художника. Глеб Скубачевский: современное искусство — надувательство или мастерство?

Так ли необходимо ли сегодня профессиональное художественное образование? Где границы между дилетантизмом и мастерством? Где учится современным технологиям? Как стать оригинальным? На все эти вопросы отвечает художник Глеб Скубачевский

Искусство и культура 16+

Спикер:

Глеб Скубачевский получил классическое образование в МГАХИ им. В. И. Сурикова, после попал в мастерскую к Сергею Оссовскому и Айдан Салаховой (МГАХИ им. В. И. Сурикова), одних из самых неординарных преподавателей в России. В резиденции DEAC Марата Гельмана в Черногории разработал оригинальную технику — сочетание различных материалов с бумажной основой на холсте. Творчество Скубачевского — это работа на грани живописи, скульптуры и дизайна, удерживать которую всегда непросто.  Его  работы/произведения — это живые организмы, исследующие возможности выхода из привычного двухмерного мира картин.

Организатор: ASKERI GALLERY

Еще больше событий на нашем сайте: https://everart-weekend.ru

Трансляции всех событий EverArt Weekend доступны бесплатно без регистрации в Facebook и Instagram - подписывайтесь и следите за анонсами!

Если вы хотите не просто быть наблюдателем, но участвовать в живом общении, задавать вопросы и знакомиться со звездами арт-фестиваля в zoom — регистрируйтесь и погружайтесь в удивительный мир искусства!

 

Поделиться:

1393 дня назад
3 июля 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов