Перформанс группы MY-BODY-IS-YOUR-BODY

Катя Бондарь: «В последнее время я как художница исследую в своих работах слоистую телесность — систему воспринимающего сознания — тело, которое находится на границе внешнего и внутреннего, экран, фильтр. Тело как политика, как кожа культуры.»

Искусство и культура 16+

Перформеры сознательно отдают свое тело, свой телесный интерфейс в пользование зрителя: ровно в обозначенное время они перестают существовать как личности и делегируют вам право распоряжаться собственными телами через программу DISCORD. По ссылке вы подключаетесь к серверу, посредством которого можно транслировать команды. Так художники становятся коллективными аватарами, а перформанс можно смотреть, слушать и читать.

Участники:

Катя Бондарь,@ne_katya_ne_bondar — рост 169, вес 50 кг, возраст 23 года, квир, художница перформанса, суперспособность — танцевать;

Ню Симакина, @rediskagirl — рост 161, вес ± 50, возраст 28, цисгендер, художница перформанса, суперспособность — гиперреактивность, креативность, любит караоке;

Для авторизации в программе DISCORD потребуется регистрация

Еще больше событий на сайте: https://everart-weekend.ru

Следите за новостями в социальных сетях: Facebook и Instagram


 

Поделиться:

1391 день назад
5 июля 2020 20:00–22:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов