Молодое, модное и доступное искусство: Александр Бланарь о том, где и как его покупать

Проект #MediARTation как возможность узнать, чем живут современные художники и хороший повод задуматься о коллекционировании.

Искусство и культура 16+

Куратор и журналист Александр Бланарь в рамках фестиваля EverArt Weekend проведет ликбез по ориентированию на поле «молодого искусства»: какое искусство мы называем «молодым» и кто эти художники, формирующие сегодня рынок современного искусства. Где их покупать и сколько стоят — галереи, ярмарки современного искусства Москвы, Лондона, Берлина, Парижа и Копенгагена. 

Спикер:

 Александр Бланарь, куратор, журналист, возглавляет новый департамент LH Art Consultancy коммуникационного агентства Lunar Hare, пишет для The Blueprint, GQ, Buro24/7, Style.rbc, «Диалога искусств» и для других изданий; в прошлом — директор по коммуникациям аукционного дома Phillips. 

#MediARTation — новая платформа LH Art Consultancy — это площадка для продвижения молодых художников и возможность для них даже в период самоизоляции найти аудиторию и показать свои работы. Для того, чтобы искусство продолжало жить – оно должно быть увиденным и услышанным.

Здесь можно ближе познакомиться с художниками, не выходя из дома побывать в их студиях, увидеть законченные или даже незаконченные работы, а, возможно, и выбрать для себя что-то, что украсит ваш дом и будет вдохновлять долгое время.

Еще больше событий на сайте: https://everart-weekend.ru

Трансляции всех событий EverArt Weekend доступны бесплатно без регистрации в Facebook и Instagram - подписывайтесь и следите за анонсами!

Если вы хотите не просто быть наблюдателем, но участвовать в живом онлайн-общении, задавать вопросы и знакомиться со звездами арт-фестиваля в zoom — регистрируйтесь и погружайтесь в удивительный мир искусства!

Эта встреча также пройдет оффлайн. Для физического участия во встрече регистрируйтесь здесь и приходите 03 июля к 15:45 в галерею ГУМ-Red-Line, Красная Площадь, 3, ГУМ, 3 этаж. Ждем вас!

 

Поделиться:

1393 дня назад
3 июля 2020 16:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов