Завтрак с художником. Перформанс без глютена от Оли Кройтор

Всем любителям современного искусства (в частности, перформанса), ЗОЖникам и врагам глютена посвящается: команда фестиваля EverArt Weekend решили провести утро субботы с пользой, для этого мы попросили художника Олю Кройтор купить все с пометкой Gluten free и приготовить из этого поздний завтрак.

Искусство и культура 16+

Завтрак пройдет в квартире-студии художника, здесь нас ждет мини-экскурсия с показом found objects (найденные объекты или реди-мейды): много одинаковых женских портретов с облаком в виде шляпы, консоль из ласт с цветами и другое. О том, что и как Оля приготовит, узнаем в прямом эфире на «Завтраке с художником». 

Спикер:

Оля Кройтор — художник-перформансист, окончила художественно-графический факультет Московского педагогического государственного университета и Институт проблем современного искусства (Москва). Получила одну из главных российских наград в области современного искусства  — Премию Кандинского в номинации «Молодой художник. Проект года» — за перформанс «Точка опоры», в ходе которого художник простояла несколько часов на четырехметровом деревянном столбе.


Еще больше событий на сайте: https://everart-weekend.ru

Трансляции всех событий EverArt Weekend доступны бесплатно без регистрации в Facebook и Instagram - подписывайтесь и следите за анонсами!

Если вы хотите не просто быть наблюдателем, но участвовать в живом общении, задавать вопросы и знакомиться со звездами арт-фестиваля в zoom — регистрируйтесь и погружайтесь в удивительный мир искусства!

 

Поделиться:

1364 дня назад
4 июля 2020 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов