Студия художника. Цветотерапия и искусство: надувные скульптуры как перезагрузка сознания

White cube — так выглядит квартира-студия художника Саши Фроловой: здесь нет практически ни одной цветной вещи, кроме ярких надувных скульптур и латексных костюмов, спрятанных за стенкой зеркального шкафа.

Искусство и культура 16+

Контраст между повседневностью и творчеством, цвет как модная тенденция в дизайне пространства, выборе одежды или создании формы для надувной скульптуры; что такое цветотерапия и способна ли она избавить от стресса, «перезагрузить» эмоциональное состояние и раскрыть творческий
потенциал — это и многое другое обсудят психолог Ольга Простомолотова и художник Саша Фроловав в «Студии художника».

Саша Фролова — художник, работающий в сфере перформанса и скульптуры,
Альтернативная Мисс Мира. Создает яркие скульптуры и костюмы из латекса и сама в них выступает по всему миру — на кутюрном показе Dolce & Gabbana в Италии, на бале-маскараде в Версале или карнавале в Венеции; автор футуристических костюмов для проекта «Большая опера» на телеканале «Россия-Культура» и для оперного спектакля «Волшебная флейта» в театре «Геликон-опера».

 

Ольга Простомолотова — дипломированный психолог (MГУ им. М.В. Ломоносова, направление «Социальная психология»), действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги (ППЛ). Автор более 20 психологических тренингов.


Еще больше событий на сайте: https://everart-weekend.ru

Трансляции всех событий EverArt Weekend доступны бесплатно без регистрации в Facebook и Instagram — подписывайтесь и следите за анонсами!

Если вы хотите не просто быть наблюдателем, но участвовать в живом общении, задавать вопросы и знакомиться со звездами арт-фестиваля в zoom — регистрируйтесь и погружайтесь в удивительный мир искусства!

 

Поделиться:

1391 день назад
4 июля 2020 20:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов