Вопросы к эксперту: как выбрать искусство в интерьер

Интерьер для искусства или искусство для интерьера — с чего начать обустройство собственной квартиры?

Искусство и культура 16+

Гостиная — для ярких красок, спальня — для пастельных тонов; есть ли в доме место для габаритной скульптуры; обязательно ли постеры и фотографии должны быть оформлены в рамы и паспарту, — к каким советам стоит прислушиваться при оформлении интерьера?

Ответить на возникающие вопросы, а также обсудить со зрителями последние тренды арт-мира; разницу в выборе произведений искусства студента и банкира; возможность экспонирования и хранения арт-инсталляций в домашних условиях; и как же объединить в одном пространстве фотографию и абстрактную живопись — готовы сёстры Полина и Ангелина Аскери, радушно приглашающие нас к себе в гости.

Спикеры:

Полина Аскери — основательница ASKERI GALLERY, коллекционер и журналист. Более 10 лет собирает современное искусство. Осознав, что вкус, насмотренность и включённость в контекст мировых тенденций современного искусства позволяют ей выступать экспертом в этой области, открыла галерею в Москве. Сегодня Полина проводит выставки мировых звезд современного искусства и поддерживает молодых перспективных художников.

 

 

Ангелина Аскери — дизайнер и декоратор интерьеров с мировым именем, основательница собственной компании «Angelina Askeri Interiors». Профессиональную карьеру начала в Италии, работая с такими мировыми дизайнерами как Giorgio Grandi и Jacopo Bargellini; один из первых серьезных проектов — концептуальные интерьеры для компании «Versace Ноme». Проекты Ангелины Аскери реализованы в Италии, Арабских Эмиратах, Франции, России.

Еще больше событий на сайте: https://everart-weekend.ru

Трансляции всех событий EverArt Weekend доступны бесплатно без регистрации в Facebook и Instagram - подписывайтесь и следите за анонсами!

Если вы хотите не просто быть наблюдателем, но участвовать в живом общении, задавать вопросы и знакомиться со звездами арт-фестиваля в zoom — регистрируйтесь и погружайтесь в удивительный мир искусства!

 

Поделиться:

1381 день назад
5 июля 2020 18:00–19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов