Лекция «Арт-рынок и его особенности»,

Что такое арт рынок и в чем его особенности? Лекция от Ксении Мурановой, на которой мы рассмотрим основные периоды, тенденции и устройство арт-рынка в наши дни.

Искусство и культура 16+

Кто диктовал и диктует правила игры в разные периоды его истории, и как менялась роль художника в новых реалиях. Как социальные и экономические тенденции меняли ход истории искусства в разные исторические периоды?

Мировая история культуры находится в непосредственной и постоянной связи с арт рынком. Для понимания его сегодня, необходимо не просто разбираться в современном искусстве, но и хорошо знать историю становления и формирования. На лекции мы рассмотрим основные периоды, тенденции и устройство рынка в наши дни: познакомимся с основными площадками, ключевыми игроками и текущими трендами, поговорим о том, почему странное современное искусство стоит так дорого.

Ведущий встречи Муранова Ксения – Магистр Института Сотбис Art Business & Fine and Decorative Art and Design, L.M. corporate restructuring.

Поделиться:

607 дней назад
27 августа 2022 13:00–14:30

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов