• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Пречистенская наб. 17

Цена бесценного. Как собрать собственную коллекцию?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2224 дня назад
17 марта 2018 c 12:30 до 14:00
Москва
Пречистенская наб. 17

На примере одной частной коллекции мы узнаем, как и где хранят произведения искусства, и почему на ту или иную работу со временем повышается или пропадает спрос.

На примере одной частной коллекции мы узнаем, как и где хранят произведения искусства, и почему на ту или иную работу со временем повышается или пропадает спрос.
Беседу проведут основательница Everal Люси Шатковская и искусствовед Елена Руденко, они расскажут о том, как продавать искусство, из чего складывается его цена, и кем являются покупатели и продавцы. В рамках лекции вы узнаете много нового о тонкостях купли-продажи арт-объектов, а также сможете познакомиться с одной из самых интересных частных коллекций классического и современного искусства — коллекцией основательницы Фонда In Artibus Инны Баженовой. Коллекция Инны Баженовой заслуживает отдельного внимания благодаря наличию редких работ трех важнейших французских скульпторов начала XX века Огюста Родена, Аристида Майоля, и Шарля Деспио, которые вы сможете увидеть лично в ходе лекции Елены Руденко.

В стоимость билета входит: легкий завтрак, алкогольные и безалкогольные напитки, лекция и экскурсия по выставке.

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше