• 8 сентября 2018, суббота
  • Москва, "Гостиный двор", ул.Ильинка 4 (подъезд №4)

Экскурсия по ярмарке современного искусства Сosmoscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2051 день назад
с 12:00 8 сентября до 20:00 9 сентября 2018
Москва
"Гостиный двор", ул.Ильинка 4 (подъезд №4)

6-я Международная ярмарка современного искусства Сosmoscow — единственная международная арт-ярмарка в России и странах СНГ, место встречи более 70 российских и международных галерей. Арт-компания Everal проведет экскурсии 8 и 9 сентября по основной программе с экспертами направления "арт-консалтинг" Cosmoscow и арт-консультантом в области современного искусства Люси Виноград – магистром Института искусств “Сотбис” и основательнице Everal.

6-я Международная ярмарка современного искусства Сosmoscow — единственная международная арт-ярмарка в России и странах СНГ, место встречи более 70 российских и международных галерей. Среди них как уже известные игроки на рынке современного искусства: первый частный музей современного искусства Арт4, галерея XL, Anna Nova Gallery из Петербурга, так и молодые — арт-менеджер Михаил Овчаренко представит новый мультифункциональный проект Lazy Mik, сочетающий в себе функции пространства и агентства для представления интересов международных художников разных поколений и концептуальных предпочтений.

В этом году в честь перекрестного Года культуры Катара и России генеральным партнером Cosmoscow является компания Qatar Airways, которая также представит свою экспозицию. Основная программа поделена на секции: в выставке участвуют российские и международные галереи, работающие с тиражным искусством, современным дизайном и отечественным современным искусством. Отдельный раздел посвящён галереям из Бельгии. Также будут представлены работы из частных коллекций российских коллекционеров — под это отведена выставка “Глазами коллекционера”, в этом году она посвящена когнитивным практикам.
В основную программу включены два спецпроекта: концептуальная инсталляция “Художника года” — Таус Махачевой и коллекция медиаискусства «Пушкинский XXI», которая будет впервые представлена ГМИИ им. А.С. Пушкина, ставшим «Музеем года» Cosmoscow 2018.

На экскурсиях 8 и 9 сентября вы увидите новые работы российских и зарубежных современных художников и классиков отечественного современного искусства; познакомитесь с директорами галерей, кураторами и художниками. И, конечно, сможете задать вопросы по коллекционированию нашему гиду — Люси Виноград, арт-консультанту в области современного искусства, магистру Института искусств “Сотбис” и основательнице Everal.

В стоимость билета входит:
Входной билет на экспозицию;
Экскурсионный тур с экспертами направления "арт-консалтинг" Cosmoscow и арт-консультантом Люси Виноград.

Контакты:

+74995209830

info@everalcircle.com

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше