• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Кузнецкий мост, 21/5

Что такое современное искусство и как научиться в нем разбираться?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1818 дней назад
6 апреля 2019 c 12:30 до 15:00
Москва
Кузнецкий мост, 21/5

Где проходит черта между modern и contemporary art, почему все ссылаются на Марселя Дюшана и нет — ваш маленький ребенок так не может.

На встрече вы узнаете, с чего началось современное искусство и как оно соотносится с эпохой модерна и постмодерна. Мы поговорим о том, как воспринимать произведение искусства неотделимо от его контекста, и познакомимся с идеями творчества художников современности — от Микеланджело Пистолетто и Джексона Поллока до Сая Твомбли, Жана-Мишеля Баския и Герхарда Рихтера.

После лекции Кирилл Алексеев проведет экскурсию по выставке московского художника Валентина Коржова «Бытие и Время», куратором которой он является.  

Проект «Бытие и Время» представляет варианты земного воплощения геометрии космических тел. В качестве прототипа для своих произведений Валентин Коржов использует фотоснимки скоплений галактик, туманностей и астероидных поясов.

В стоимость билета входит: напитки, лекция и экскурсия.

 

Everal Circle – клуб для всех, заинтересованных в собственном развитии и современном арт-мире. Мы не просто делимся знаниями о современном искусстве, но предлагаем и помогаем их впоследствии применить – наши развивающие сессии становятся поводом для знакомств, общения с инсайдерами и создания новых проектов.

Наши мероприятия делятся на три блока: личное развитие, чувственный опыт и нетворк. Узнайте о них больше на https://everalcircle.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше