• 6 марта 2019, среда
  • Москва, Speak Easy Театра «Зеркало» ул. Большая Дмитровка, 32

Иммерсивный ужин «Зеркало Карлоса Сантоса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
6 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Speak Easy Театра «Зеркало» ул. Большая Дмитровка, 32

Театральное путешествие на стыке музыки, театра-променада и аудиоспектакля, которое завершается ужином с кувшинами вина. Перед просмотром иммерсивного ужина «Зеркало Карлоса Сантоса» мы поговорим с театроведом, театральным критиком и обозревателем «Афиша Daily» Алексеем Киселевым о том, как сделать иммерсивный или променад-театр, чем он отличается от массового флешмоба; кто такие пионеры нового театра и чем они известны. А также, как и почему стоит смотреть «Зеркало Карлоса Сантоса».

19:00 – встреча гостей и общение
19:45 – начало просмотра

О спектакле:

«Зеркало Карлоса Сантоса» – это полуторачасовой спектакль от неоднократного номинанта премии «Золотая маска» Талгата Баталова по пьесе лауреата премии «Антибукер» Максима Курочкина в пространстве Speak Easy Театра «Зеркало». Это 1000 квадратных метров в самом центре Москвы. Каждый спектакль играется только для 12 зрителей, которых ожидает совместный ужин с вином в финале.

Жанр променад –театра, в котором зритель погружается в зрелище, развивается уже более 50 лет и стал востребованым в России в последние годы. Люди могут неформально одеваться, свободно перемещаться, общаться и делиться впечатлениями от увиденного и услышанного.

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПЕКТАКЛЯ

 

 

Everal Circle – клуб для всех, заинтересованных в собственном развитии и современном арт-мире. Мы не просто делимся знаниями о современном искусстве, но предлагаем и помогаем их впоследствии применить – наши развивающие сессии становятся поводом для знакомств, общения с инсайдерами и создания новых проектов.

Наши мероприятия делятся на три блока: личное развитие, чувственный опыт и нетворк. Узнайте о них больше на https://everalcircle.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше