• 6 апреля 2019, суббота
  • Москва, Таганская улица 31/22

Family art brunch c Венерой Казаровой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1819 дней назад
6 апреля 2019 c 11:30 до 14:00
Москва
Таганская улица 31/22

6 апреля предлагаем вам устроить для себя и своих детей настоящий праздник! Родители и дети вместе создадут фантастические костюмы из бумаги под руководством дизайнера и художницы Венеры Казаровой. В финале – грандиозный Fashion-показ!

Мы начинаем серию FAMILY ART BRUNCH с художниками и дизайнерами. Здесь вы сможете познакомиться с яркими современными художниками и почувствовать себя в роли художника. 

КТО:
Родители и дети от 4 до 13 лет, а также друзья семьи и просто любители fashion&art.

ЧТО ДЕЛАЕМ:
Венера задает тему и рассказывает о своей задумке, показывает простейшие механизмы работы с материалами (в нашем случае бумага).

КАК:
Придумываем, скаладываем, сворачиваем, режем, клеим, надеваем. В финале устраиваем Fashion-показ!

В программе – вау-опыт, восторг детей и яркие фотографии на память.

Everal Circle – клуб для всех, заинтересованных в собственном развитии и современном арт-мире. Мы не просто делимся знаниями о современном искусстве, но предлагаем и помогаем их впоследствии применить – наши развивающие сессии становятся поводом для знакомств, общения с инсайдерами и создания новых проектов.

Наши мероприятия делятся на три блока: личное развитие, чувственный опыт и нетворк. Узнайте о них больше на нашем сайте https://everalcircle.ru/#about.

Венера Казарова — дизайнер, художник по костюму. Она создает удивительные и прекрасные декорации из бумаги, костюмы для перформансов и фотосессий, оформляет спектакли и телешоу. 

www.venerakazarova.com
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше