• 5 марта 2020, четверг
  • Москва

Арт и креатив: как открыть свой внутренний креативный ресурс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1507 дней назад
5 марта 2020 c 19:30 до 21:30
Москва

Курс состоит из 4 мастер-классов: • Как предотвратить «выгорание» и научиться творчески относиться к вызовам • Системный подход к развитию креативного мышления • Практические инструменты Метода Креативного Мышления (2 занятия)

В современном мире человеку сложно сосредоточиться на одном деле, не хватает времени для стратегических и креативных размышлений. Кроме того, «выгорание» негативно сказывается на качестве действий, умении творчески относиться к вызовам. Как научиться правильно распределять свою энергию, творчески относиться к вызовам, развивать гибкость и изобретательность в поиске решений?

На мастер-классах вы узнаете:

–  Что такое творческое мышление и как оно работает

–  Основные методы инновационного мышления (работа самостоятельно и в команде)

–  Современное искусство как путь к личностному развитию и эффективности

 

Светлана Ланда — executive коуч, ведущий российский эксперт в области Life Work Balance&Mindfulness, профессиональный коуч Международной федерации коучей (PCC ICF), сертифицированный инструктор медитации осознанности (RAM RIC), основатель Style of Life Academy, идейный вдохновитель и сооснователь Women’s Leadership Forum, автор книг «Все и сразу. Правила жизни успешных и счастливых женщин, меняющих мир», «Ключи жизненного успеха». Светлана обучалась различным техникам медитации у известных тибетских мастеров медитации и получила подробные наставления по практике вместе с благословением передавать эти древние знания дальше от своего Учителя Гьетрул Джигме Ринпоче.

 

 

Everal Circle – клуб для всех, заинтересованных в собственном развитии и современном арт-мире. Мы не просто делимся знаниями о современном искусстве, но предлагаем и помогаем их впоследствии применить – наши развивающие сессии становятся поводом для знакомств, общения с инсайдерами и создания новых проектов.

Наши мероприятия делятся на три блока: личное развитие, чувственный опыт и нетворк. Узнайте о них больше на https://everalcircle.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше