• 24 мая 2019, пятница
  • Венеция

Арт-уикенд / Венецианская биеннале 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1793 дня назад
с 12:30 24 мая до 0:00 24 ноября 2019
Венеция

Один из самых известных форумов мирового искусства. Это международная художественная выставка, проводящаяся раз в два года с участием международного жюри. Именно там решается, какоe оно, искусство наших дней.

Темой главной выставки стало псевдокитайское изречение 
«Не дай вам бог жить в эпоху перемен»

"Во времена, когда распространение фальшивых новостей и альтернативных фактов разрушает политический диалог и доверие, от которого он зависит, имеет смысл остановиться и пересмотреть наше понимание происходящего. Биеннале сделает акцент на создании искусства и его роли в социуме». 58-я Венецианская биеннале современного искусства нацелена показать, что выставка – это не только сама экспозиция объектов, а опыт в целом, который аудитория получает после ее посещения и возможно меняет свой взгляд на мир". – Куратор 58 Биеннале Ральф Ругофф.

 

Участников путешествия ждут три увлекательных дня, в течение которых они увидят основной проект Биеннале (Джардини – Арсенале) и пройдутся по Национальным павильонам – Франции, Великобритании, России и др.

На второй день по желанию можно принять участие в экскурсии по городу. Далее следует посещение специальных проектов Биеннале: это огромная инсталляция в церкви Сан-Фантин с участием известных российских художников Дмитрия Крымова, Ирины Наховой, а также выставка работ Якопо Тинторетто и итальянского абстракциониста Эмилио Ведовы. Не пропустим также культовый музей Палаццо Фортуни и Центр современного искусства Пунта делла Догана (коллекция Франсуа Пино).

 

Подробнее о проекте биеннале: www.labiennale.org/en/art/2019/info...

Стоимость тура составлят 1500 € на человека на 3 дня.

В стоимость входит:

- вводная лекция от экспертов Everal;

- культурная программа и сопровождение экспертов Everal по всем локациям арт тура;

- входные билеты на биеннале, выставки и музеи, оперу.
 

Даты поездки: по запросу.
 

Everal Circle – клуб для всех, заинтересованных в собственном развитии и современном арт-мире. Мы не просто делимся знаниями о современном искусстве, но предлагаем и помогаем их впоследствии применить – наши развивающие сессии становятся поводом для знакомств, общения с инсайдерами и создания новых проектов.

Наши мероприятия делятся на три блока: личное развитие, чувственный опыт и нетворк. Узнайте о них больше на https://everalcircle.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше