• 8 мая 2019, среда
  • Вена

Эно-архитектурный тур в Вену 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1786 дней назад
с 11:00 8 мая до 22:00 11 мая 2019
Вена

Everal Circle – это команда единомышленников со всего мира, вдохновленных искусством. Мы реализуем проекты в области культуры, искусства и интеллектуального отдыха. Vinocation — это проект для любознательных гедонистов, которые хотят совмещать приятное с интересным – путешествия и познание с… вином! Вместе мы собираемся с головой окунуться в исследование аспектов человеческого лайфстайла в разных уголках нашего мира. От архитектуры и урбанистики до гедонизма в отдельно взятой стране.

ГДЕ: Вена

КОГДА: 8-11 мая

КТО: группа до 10 человек, можно с детьми. 

СТОИМОСТЬ: по запросу.


Наше первое полевое исследование случится в Австрии, где в совершенно неожиданных местах история архитектуры встречается с виноделием. Вместе с Alexander Ermolin, гидом "Москва глазами инженера" и членом Российской Ассоциации Сомелье Vadim Stolberg мы пройдем путь от модерна в архитектуре до постмодерна в виноделии. 

Мы специально обойдем стороной всем известные парки и дворцы времен Австро-Венгрии, а сосредоточимся на Вене Отто Вагнера, архитектуре виноделен и попробуем на вкус все оттенки австрийского винного творчества. 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше